आखिरी चरण में मऊ में वोटिंग : अब्बास अंसारी बोले- सत्ता के नशे में चूर भाजपा ने अपने पद का दुरुपयोग किया

द लीडर। मऊ जिले में आखिरी चरण में मतदान हो रहा है ऐसे में अब्बास अंसारी ने इस बात पर अपनी स्पष्ट प्रतिक्रिया दी है कि, हिसाब किताब तो होगा चाहे परिस्थितियां जो भी हो हिसाब किताब तो होगा।

भाजपा ने सत्ता का दुरुपयोग किया

उन्होंने कहा कि, पिछले 5 सालों से जिस तरह से सत्ता में बैठे, सत्ता के नशे में चूर होकर लोगों ने अपने पद का दुरुपयोग करके घरों पर बुलडोज़र चलाया है।

गरीब के घर का लाखों बिजली का बिल बढ़ाया है। कोई भी ऐसा काम ना करें जो और संवैधानिक हो और हाईकोर्ट को फटकार लगानी पड़े।


यह भी पढ़ें: Ukriane Russia War: पीएम मोदी ने यूक्रेन और रूस के राष्ट्रपति से फोन पर की बात, जानिए क्या चर्चा हुई

 

सत्ता में जो बैठता है वह बनाने के लिए बैठता है। ये तो सिर्फ तोड़ने वाली सरकार है। जो मंचों से भी सिर्फ तोड़ने की बात करती है। उन्होंने कहा कि, सरकार ने कुछ बनाया नहीं, सरकार सिर्फ धरातल पर तोड़ने की बात करते हैं।

यह चुनाव मोहब्बत का है- अब्बास अंसारी

उन्होंने कहा कि, यह चुनाव मोहब्बत का है। उन्होंने कहा कि, जिसके साथ लाखों-करोड़ों बाहों का बल है वहीं बाहुबली है, और मेरे साथ लोगों की मोहब्बत है।

अब्बास अंसारी ने कहा कि, अब हमें बाहुबली कहे जाने से कोई आपत्ति नहीं है। जनता हर 5 साल बाद अपना आशीर्वाद देकर के हमारी मोहब्बत पर मोहर लगा देती है। जनता हमें अपना मोहब्बत देकर के बोलने वाले के मुंह पर से सेलो टेप और कालिख पोत देती है।

भीम राजभर मेरे चुनाव के एजेंट भी रहे हैं

बसपा के प्रदेश अध्यक्ष भीम राजभर के प्रश्न पर अब्बास अंसारी ने कहा कि, भीम राजभर मेरे चुनाव के एजेंट भी रहे हैं। यह लोकतंत्र है इसमें हर व्यक्ति को चुनाव लड़ने का अधिकार है जो कि, जनता जिसे पसंद करेगी। उसे अपना प्रतिनिधि चुनेगी।

बता दें कि, अब्बास अंसारी के खिलाफ बसपा के प्रदेश अध्यक्ष भीम राजभर भी मऊ सदर सीट से मैदान में है।


यह भी पढ़ें:  आज़म ख़ान को जेल भिजवाने वाले भाजपा नेता आकाश सक्सेना के ख़िलाफ कार्रवाई का निर्देश

 

indra yadav

Related Posts

सुप्रीम कोर्ट ने सरकार को दिया 7 दिन का वक्त, तब तक वक्फ में नियुक्ति पर रोक

वक्फ संशोधन अधिनियम, 2025 की संवैधानिक वैधता को चुनौती देने वाली याचिकाओं पर गुरुवार को सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई हुई।

नासिक में दरगाह-मस्जिद तोड़ने पर बवाल, 21 पुलिस वाले ज़ख़्मी, दर्जनों गिरफ़्तार

महाराष्ट्र के नासिक में हाईकोर्ट के निर्देश पर दरगाह/मस्जिद ढहाने के लिए बुल्डोज़र एक्शन के दौरान भारी बवाल हुआ है.