बरेली में फॉर्च्यूनर और क्रेटा कार चुराते थे ससुर और दामाद, बारादरी पुलिस ने एक को दबोचा

द लीडर हिंदी : यूपी के जिला बरेली में अनोखी चोरी का मामला सामने आया है.जहां ससुर के साथ मिलकर दामाद फॉर्च्यूनर और क्रेटा जैसे लग्जरी कार चोरी करता था. पूरा हिसाब किताब पत्नी रखती थी. जब इस चोरी की भनक पुलिस को लगी तो बारादरी पुलिस ने एक आरोपी को मंगलवार रात गिरफ्तार कर लिया. उसके पास से कैश बरामद हुआ है.जिसके बाद पुलिस ने उसे बुधवार को जेल भेज दिया.

दरअसल बारादरी थाने के एसआई अनूप सिंह राहुल सिंह, हेड कांस्टेबल राजू सिंह, उमेश कुमार, कांस्टेबल सुमित कुमार के साथ मंगलवार रात जोगी नवादा में गश्त कर रहे थे. डोहरा चौराहे पर सूचना मिली कि लग्जरी कार से एक व्यक्ति साथियों के साथ सेटेलाइट तिराहे से पीलीभीत रोड की तरफ चोरी की बड़ी घटना को अंजाम देने जा रहा है. सेटेलाइट तिराहे की तरफ से एक सफेद रंग की क्रेटा आती हुई दिखाई दी. पुलिस वालों ने क्रेटा को रोकने का प्रयास किया. इस दौरान गैंग के सदस्य उतरकर भागे.वही पीछा करने हुए फारुख को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया.वही पूछताछ में उसने बताया कि वह ससुर शाहिद के साथ चोरी की घटना को अंजाम देता था. अपना जुर्म करने के बाद पुलिस ने उसे जेल भेज दिया.

ये भी पढ़ें-https://theleaderhindi.com/brother-killed-sister-in-bareilly-buried-the-body-in-a-four-feet-pit-in-the-house/

Abhinav Rastogi

पत्रकारिता में 2013 से हूं. दैनिक जागरण में बतौर उप संपादक सेवा दे चुका हूं. कंटेंट क्रिएट करने से लेकर डिजिटल की विभिन्न विधाओं में पारंगत हूं.

Related Posts

सुप्रीम कोर्ट ने सरकार को दिया 7 दिन का वक्त, तब तक वक्फ में नियुक्ति पर रोक

वक्फ संशोधन अधिनियम, 2025 की संवैधानिक वैधता को चुनौती देने वाली याचिकाओं पर गुरुवार को सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई हुई।

नासिक में दरगाह-मस्जिद तोड़ने पर बवाल, 21 पुलिस वाले ज़ख़्मी, दर्जनों गिरफ़्तार

महाराष्ट्र के नासिक में हाईकोर्ट के निर्देश पर दरगाह/मस्जिद ढहाने के लिए बुल्डोज़र एक्शन के दौरान भारी बवाल हुआ है.